Награды ОАО "РосНИПИУрбанистики"

gif.gif


Презентация проектов ОАО "РосНИПИУрбанистики"

prezent.gif


Управление ОАО «РосНИПИУрбанистики»

Временно исполняющий обязанности директора института

Алексей Вячеславович Захаров

Заместитель директора по информационной и экономической безопасности

Николай Вячеславович Гущин

 

Главный архитектор
Председатель Научно-технического совета

Ирина Егоровна Гришечкина

В 1985 г. окончила архитектурный факультет Института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина по специальности архитектор. Автор более 45 проектных работ в области градостроительства, в том числе генеральных планов крупнейших городов России: Магнитогорска, Барнаула, Хабаровска, Астрахани, Ростова-на-Дону, Иванова, Пензы, схем территориального планирования Воронежской, Ростовской, Пензенской областей, Приморского и Хабаровского краев. Член Союза архитекторов, Почетный архитектор России.

Заместитель генерального директора по науке и производству

Джамиля Халиловна Шалахина

В 1986 г. окончила географический факультет Ленинградского государственного университета специальности «физико-географ». В течение 22-летней трудовой деятельности занимается градостроительным проектированием, входила в состав авторских коллективов генеральных планов крупнейших городов, схем территориального планирования многих субъектов РФ — гг. Ижевска, Перми, Калининграда, Чебоксар, Рязани, Томска, Калининграда, Красноярского края, Томской области и других городов и территорий субъектов Федерации. Доктор экологии.

Производственная структура ОАО «РосНИПИУрбанистики»

Архитектурно-планировочная мастерская №1

Руководитель мастерской – Ольга Сергеевна Енина
Проекты, подготовленные мастерской

Архитектурно-планировочная мастерская №2

Руководитель мастерской – Галина Валентиновна Алиева
О мастерской
Проекты, подготовленные мастерской

Архитектурно-планировочная мастерская №3

Руководитель мастерской – Александр Юрьевич Бельский

Проекты, подготовленные мастерской

Комплексная архитектурно-планировочная мастерская №4

Руководитель мастерской – Евгений Валентинович Юденич

О мастерской
Проекты, подготовленные мастерской

Архитектурно-планировочная мастерская №7

Руководитель мастерской - Бобров Вячеслав Валентинович

Архитектурно-конструкторский отдел

Руководителя отдела - Копьева Елена Сергеевна

Архитектурно-планировочный сектор - 2

Руководитель мастерской – Татьяна Вильгельмовна Адорова
Проекты, подготовленные мастерской

Межрегиональный менеджерский центр (ММЦ)

Руководитель центра, заместитель директора по комплексному проектированию – Юрий Федорович Медведев
О центре  

Менеджерский центр № 2 

Руководитель - Южалина Светлана Валериановна

Отдел инвестиционного планирования и маркетинга (ОИПМ)

Руководитель отдела- Васильева Ирина Александрова

Отдел инновационного развития

Руководитель-Наталия Саввовна Гутман

Лаборатория социологии градостроительства(ЛСГ)

Руководитель лаборатории – Елена Борисовна Чернова

О лаборатории
Проекты, подготовленные лабораторией

Служба научно-технической информации (СНТИ)

Инженерно-строительный отдел

Информационно-техническая служба

Отдел автоматизации деятельности института (ОАДИ)

Руководитель отдела – Татьяна Викторовна Уткина.
Об отделе

Лаборатория инвестиционно-экономического анализа(ЛИЭА)

Руководитель лаборатории – Тетерин Павел Валерьевич 

Отдел градостроительного права

Руководитель отдела - Черненков Александр Алексеевич

Технический архив

Заведующий архивом – Валентина Семеновна Комина

Материальное и финансовое состояние